Directory of officers & employees of corporate office

Right to information act

Directory of officers & employees of corporate office

नाम एवं पदनाम-सर्वश्री
Name & Designation-S/Shri
कार्यालय दूरभाष
Office Telephone
ई-मेल
सोमा मंडल, अध्यक्ष
Soma Mondal, Chairman
24367282
24365918
chairman.sail@sail.in
निदेशक (वाणिज्यिक)
Director (Commercial)
24365918 dc.sail@sail.in
हरिनंदन राय, निदेशक (तकनीकी, परियोजना और कच्चे माल)
Harinand Rai, Director (Technical,Projects & Raw Materials)
24367105
24363358
director.technical@sail.in
अमित सेन, निदेशक (वित्त)
Amit Sen, Director (Finance)
24368092
24369203
director.finance@sail.in
विनीत पांडे, आईआरएसईई
Vineet Pandey, CVO
24367068 cvo@sail.in
अजय अरोडा, कार्यपालक निदेशक (परिचालन)
Ajay Arora, ED (Operations)
24366740 ajayarora@sail.in
ए संजय शर्मा, कार्यपालक निदेशक (परियोजना)
Sanjay Sharma, ED (Vigilance)
22464595 sanjay.sharma@sail.in
के के सिंह, कार्यपालक निदेशक 
KK Singh, ED 
22442129 kksingh@sail.in
अचिन्त्य कुमार सिन्हा, कार्यपालक निदेशक (विधि) एवं पीएलओ
Achintya Kumar Sinha, ED (Law) & PLO
24367395
22465240
achintya@sail.in
aksinha63@gmail.com
वी सुरेश, कार्यपालक निदेशक (सीआईजी)
V Suresh, ED (CIG)
24368093
22528211
v.suresh@sail.in
पुनीत शर्मा. कार्यपालक निदेशक (सीएंडआईटी)
Puneet Sharma, ED (C&IT)
22441948 Puneet.sharma@sail.in
डी वी जगन्नाथ, कार्यपालक निदेशक (परियोजना)
D V Jagannath, ED (Projects)
2246 4595 dv.jagannath@sail.in
अनिल कुमार तुलसियानि, कार्यपालक निदेशक (वित्त एवं लेखा)
Anil Kumar Tulsiani, ED (F&A)
2436 8104 ak.tulsiani@sail.in
नीरज शर्मा, मुख्य महाप्रबंधक (निगमित योजना)
Neeraj Sharma, CGM (Corporate Planning)
24369739 neeraj.sharma@sail.in
एस जावेद अहमद, मुख्य महाप्रबंधक (अध्यक्ष कार्यालय)
S Jawed Ahmed, CGM (Chairman's Sectt)
24367122
24367030
sj.ahmed@sail.in
डॉ चिन्मय समाजद्वार, मुख्य महाप्रबंधक, (निगमित कार्य) 
Dr. Chinmoy Samajdar, CGM (Corporate Affairs Division)
24367285 Chinmoy.samajdar@sail.in
बिश्वजीत बैनर्जी, मुख्य महाप्रबंधक, (आंतरिक लेखा)
Biswajit Banerjee, CGM (Internal Audit)
22448928 Biswajit.banerjee@sail.in
सुशोवन सेनगुप्ता, महाप्रबंधक-प्रभारी (प्रशासन),
Sushovan Sengupta, GM I/c (Administration)
24366506 susho@sail.in